19.06.13 Стрим на море

  • 21.12.2015
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 956
  • 0
Основная цель была проверить обновленный STREAM на семейном морском отдыхе. Взяли с собой только  STREAM 300, из-за недостатка свободного места в машине.
Спокойное море для лодки не отличается от реки или озера. Прогулки по спокойному морю доставляют массу удовольствия женщинам и детям. А вот когда начинается волна — тогда для мужчин начинается самое интересное.
Если честно, не думал, что Стрим настолько хорошо будет вести себя на море: отличная всхожесть на волну, прекрасная остойчивость, легкая управляемость и хорошая скорость превращают катание по неспокойному морю в адреналиновое удовольствие. Главное — стартануть от берега через «раскручивающиеся» волны.

После недельного таскания по ракушке, оказалось, что защита баллонов по всей длине вполне справляется со своей задачей. И рундуки, после катания в шторм — оказались сухими. А вот кокпит нужно делать самоотливной — но это если использовать Стрим только на море.

Когда на Стриме никто не плавал — его окупировали дети, как манеж для игр. А когда приходило время дневного сна, - использовали Стрим как кроватку. В общем Стримом остались довольны все — и мужчины, и женщины, и дети.

А самое главное, что  STREAM 300 можно смело рекомендовать для морской эксплуатации, думаю и для спортивной рыбалки он вполне подойдет. Надеемся скоро увидеть Стримы на морских просторах!
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 29.1 TOP (opencartadmin.com)